Тендер: Поставка лекарственных препаратов (этанол, ванкомицин, бутамират, меглюмина акридонацетат, цефуроксим)
Начальная цена
307 584 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита, п. Текстильщиков
,
Забайкальский край
Завершён
18.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2826844
- 223-ФЗ ЕИС 32312660486
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 - 18.08.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- ПРОТОКОЛ № 2826844 .pdf 581 КБ
- 10.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 204 КБ
- Обоснование этанол.xls 54 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса