Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гликлазид
Начальная цена
1 383 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023004747
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004747
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 05:01 - 18.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2023
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 10.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 155 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2023 №0361200015023004747 35 КБ
- Проект государственного контракта
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 918,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса