Тендер: Оказание услуг по проведению межремонтных испытаний и измерений параметров электрооборудования и электропроводок
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 03:28 - 21.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
23.08.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 04.09.2023 №ППУ20_1
- 04.09.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 04.09.2023 №ППУ20_1
- Протокол об уклонении участника закупки от заключ.контракта (377)
- 23.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.08.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 10.08.2023
- НМЦК (межремонтные испытания).doc 125 КБ
- Проект Контракта (межремонтные испытания).doc 315 КБ
- Описание объекта закупки (межремонтные испытания).docx 23 КБ
- Требования к заявке (услуги, работы).rtf 115 КБ
- (Информационная карта) на межремонтные испытания 2023г.docx 29 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2023 №0322100002523000377 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2023 №0322100002523000377 30 КБ
- НМЦК (межремонтные испытания)
- (Информационная карта) на межремонтные испытания 2023г
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 500,0 ₽
Обеспечение контракта
55 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса