Тендер: Оказание услуг по переосвидетельствованию и перезарядке огнетушителей
Начальная цена
30 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.08.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000132
- РТС-Тендер 0261100000123000132
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 06:18 - 20.08.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
23.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 11.08.2023
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Расчет НМЦК к Приложению №2 Обоснование НМЦК 92 КБ
- Приложение №4 ПГК 47 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 67 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2023 №0261100000123000132 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса