Тендер: Поставка водонагревателей электрических
Начальная цена
198 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0320200000919000075-3 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0320200000919000075-3
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0320200000919000075-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0320200000919000075-2 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0320200000919000075-1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0320200000919000075-1
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация.docx
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0320200000919000075
- Документация.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 923,0 ₽
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса