Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию проявочной машины СР 1000
Начальная цена
24 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 01.12.2020
- doc06246520201130053922.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2020 №0361200015020006143-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2020 №0361200015020006143 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2020 №0361200015020006143 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 137 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса