Тендер: Поставка свеклы столовой, капусты белокочанной
Начальная цена
356 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010317000038
Документация
- 06.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 05.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- 1 Форма заявки Свекла Капуста.doc
- 2 Обоснование НМЦК Свекла Капуста.doc
- 3 проект контракта Свекла Капуста.doc
- 0 извещение Свекла Капуста.doc
- 1 Форма заявки Свекла Капуста (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса