Тендер: Поставка спортивного оборудования
Начальная цена
2 998 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023004732
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004732
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2023
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.08.2023
- ответ на запрос.docx 75 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.08.2023 №РИ2 9 КБ
- 22.08.2023
- Ответ исходящего письма на запрос.docx 27 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.08.2023
- описание объекта закупки в новой редакции.doc 248 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 56 КБ
- приложение №1.doc
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.08.2023 №ИИ1 45 КБ
- 09.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 128 КБ
- Описание объекта закупки 246 КБ
- Приложение 1 167 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2023 №0361200015023004732 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 986,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса