Тендер: Мебель
Начальная цена
414 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361100001023000021
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001023000021
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 08:16 - 17.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 10.08.2023
- Разъяснения документации 1542761.doc
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 09.08.2023
- Приложение № 2 НМЦК 42 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК 138 КБ
- Приложение № 1 ТЗ мет мебель 116 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке 61 КБ
- Извещение мет мебель 209 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2023 №0361100001023000021 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 738,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса