Тендер: Поставка лекарственного препарата (паллиативная) 2023 г (00007851-ЭА)
Начальная цена
1 684 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007574
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007574
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_16.08.2023_03.42.25_0891200000623007574_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2023 №0891200000623007574 38 КБ
- 7. Обоснование.xls 54 КБ
- 19. Проект контракта.docx 86 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 842,0 ₽
Обеспечение контракта
84 213,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса