Тендер: Поставка лекарственного препарата (паллиативная) 2023 г (00007873-ЭА)
Начальная цена
723 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007572
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007572
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов_17.08.2023_03.40.09_0891200000623007572_2_1.docx 31 КБ
- 08.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2023 №0891200000623007572 35 КБ
- 4. Обоснование фент часть 3.xls 59 КБ
- 5. Проект контракта-паллиативка 5%.docx 85 КБ
- 13. Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1814556.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 150,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса