Тендер: Овощи свежие урожая 2023 года
Начальная цена
2 601 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
16.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001223000061
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001223000061
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 23:01 - 16.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 17.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 08.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0161100001223000061 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2023 №0161100001223000061 34 КБ
- 07.08.2023
- НМЦК овощи 2023 30 КБ
- Проект государственного контракта овощи 70 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 23 КБ
- Извещение ОВОЩИ 72 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 012,0 ₽
Обеспечение контракта
780 375,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса