Тендер: поставка спецодежды
Начальная цена
30 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.11.2020 00:00
Документация
- 03.11.2020
- 5385 протокол.pdf 756 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0361200015020005385-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2020 №0361200015020005385
- Документация электронного аукциона от 23.10.2020 №0361200015020005385 27 КБ
- АД 23407.docx 689 КБ
- НМЦК.xlsx
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
151,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса