Тендер: Выполнение работ по укладке резинового покрытия под комплексом воркаут
Начальная цена
1 448 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сосновка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300015423000002
- ЕЭТП Росэлторг 0122300015423000002
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 04.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2023 №0122300015423000002 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА +.docx 43 КБ
- ЛСР 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 72 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 487,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса