Тендер: Поставка подшипников для грейферов
Начальная цена
409 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП823534
- 223-ФЗ ЕИС 32312645555
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол ГП823534 2 от 18.09.2023.pdf 732 КБ
- 04.09.2023
- Протокол_ГП823534_от_04.09.2023.pdf 1.97 МБ
- 18.08.2023
- Продление.docx 17 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 169 КБ
- Изменения от 18.08.2023 37 КБ
- 17.08.2023
- Продление.docx 17 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 169 КБ
- Изменения от 17.08.2023 37 КБ
- 14.08.2023
- Продление.docx 18 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 169 КБ
- Изменения от 14.08.2023 37 КБ
- 09.08.2023
- Изменение в ГПБ .doc 68 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 170 КБ
- ТЗ Подшипники для грейферов.docx 26 КБ
- 04.08.2023
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 169 КБ
- 3.1. Спецификация поставка.doc 86 КБ
- 3. Договор Поставки .doc 143 КБ
- ТЗ Подшипники для грейферов.docx 26 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса