Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
8 658 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123000782
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123000782
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2023 02:00
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0161300000123000782_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.08.2023
- Описание объекта закупки.doc 50 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2023 №ИИ1 в ред. №2 33 КБ
- 07.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.08.2023 №0161300000123000782 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 292,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса