Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Амоксициллин+Клавулановая кислота, Ципрофлоксацин
Начальная цена
120 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000010
Документация
- 26.01.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.01.2019 №1 (Печатная форма)
- 24.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.01.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол.pdf
- 17.01.2019
- tender-0322200030319000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.01.2019 №0322200030319000010 21 КБ
- Документация.rar 272 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса