Тендер: Выполнение инженерных изысканий и подготовка проектной документации по объекту: Реконструкция газопровода среднего давления в п/р Ново-Александровск
Начальная цена
1 561 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123000769
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123000769
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023 02:00
Документация
- 03.11.2023
- Уведомление контрольного органа 521 КБ
- 03.10.2023
- Изменения от 02.10.2023 29 КБ
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 49 КБ
- 0161300000123000769_second_parts_protocol.rtf
- 0161300000123000769_second_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.08.2023
- Проект государственного контракта 612 КБ
- Описание объекта закупки 227 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.08.2023 №ИИ1 в ред. №2 37 КБ
- 04.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.08.2023 №0161300000123000769 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 150 КБ
- Проект государственного контракта 594 КБ
- Описание объекта закупки 205 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 24 КБ
- График поставки 41 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 612,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса