Тендер: Поставка препарата Альбумин человека (00007804-ЭА)
Начальная цена
38 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007527
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007527
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_14.08.2023_08.30.53_0891200000623007527_2_1.docx 17 КБ
- 04.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2023 №0891200000623007527 36 КБ
- 3. Обоснование НМЦ.xls 51 КБ
- 2. Проект контракта.docx 65 КБ
- 1. Техническое задание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1813413.docx 37 КБ
- Извещение 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 914,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса