Тендер: Поставка Альбумин человека (00007782-ЭА)
Начальная цена
3 420 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007526
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007526
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_14.08.2023_04.20.40_0891200000623007526_2_1.docx 17 КБ
- 04.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2023 №0891200000623007526 38 КБ
- нмцк.xls 42 КБ
- 6. новый типовой контракт.docx 71 КБ
- описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 37 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 203,0 ₽
Обеспечение контракта
342 036,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса