Тендер: Поставка ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА (00007837-ЭА)
Начальная цена
23 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007554
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007554
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_16.08.2023_04.30.40_0891200000623007554_2_1.docx 17 КБ
- 07.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2023 №0891200000623007554 36 КБ
- 1. Вальпроевая кислота р-р.xls 33 КБ
- 7. новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 85 КБ
- 6. ТЗ.docx 13 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 7837.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 375,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса