Тендер: Капитальный ремонт участка самотечного канализационного коллектора с применением оборудования "Пневмопробойник"
Начальная цена
2 142 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол (рассмотрение заявок)
- Протокол рассмотрения заявок №31603364792-02
- Протокол (рассмотрение заявок)
- Протокол рассмотрения заявок №31603364792-02
- 22.03.2016
- Протокол конкурс (вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия конвертов №31603364792-01
- Протокол конкурс (вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия конвертов №31603364792-01
- 29.02.2016
- документация
- Извещение к тендеру #3463205 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса