Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (простой (неисключительной) лицензии) на использование базы данных электронной системы Госфинансы
Начальная цена
52 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619003041
Документация
- 23.04.2019
- Протокол 3011-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0891200000619003041-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0891200000619003041-0
- 12.04.2019
- tender-0891200000619003041.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0891200000619003041 21 КБ
- Обоснование НМЦ 3011-ЭА.xls 32 КБ
- Аукционная документация 3011-ЭА.docx 76 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
522,0 ₽
Обеспечение контракта
5 225,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса