Тендер: Поставка дезинфицирующих салфеток
Начальная цена
94 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002518000040
Документация
- 16.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0322300002518000040.pdf
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0322300002518000040-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.02.2018 №0322300002518000040-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.02.2018 №0322300002518000040-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300002518000040.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0322300002518000040-1 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.01.2018
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- 29.01.2018
- tender-0322300002518000040.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса