Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
66 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0891200000619011553-0 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол 1-12061-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0891200000619011553-0
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0891200000619011553
- Аукционная документация 12061-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 12061-ЭА.zip
- Дефектный акт.pdf
- Техническое задание 12061-ЭА.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
669,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса