Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312641043
- 223-ФЗ ЕИС 32312641043
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.8 МБ
- 15.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- 03.08.2023
- Приложение 2. Проект договора подряда.docx 80 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию_ЛСР на единичные расценки.rar 1.14 МБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 51 КБ
- Форма 2.1.2.Форма для заполнения Участником.xls 64 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Документация закупочной процедуры.docx 124 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса