Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара дороги
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009723000014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300009723000014
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 07:26 - 11.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- Протокол 0122300009723000014.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 03.08.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 35 КБ
- ПРОЕКТ МК 254 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в ЭА 37 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ 19 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0122300009723000014 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса