Тендер: Поставка лекарственного препарата (субвенция) 2023г. (00007783-ЭА)
Начальная цена
305 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007491
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007491
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 12.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_11.08.2023_08.28.24_0891200000623007491_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0891200000623007491 35 КБ
- 2. Обоснование адалиму часть 2.xls 60 КБ
- 3. Проект контракта-ФБ 5%.docx 115 КБ
- 8. Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1812921.docx 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 259,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса