Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, ДЕКСТРОЗА
Начальная цена
163 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023004649
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004649
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 02:41 - 11.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 03.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект государственного контракта 211 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 141 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0361200015023004649 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 197,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса