Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
100 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004661
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 03:47 - 11.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 12.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 03.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0361200015023004661 34 КБ
- НМЦК капли.xlsx 64 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc 194 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4196178 (1).doc 35 КБ
- SYS_INFOCARD_EAUCTION 4201799.doc 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса