Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
39 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123000760
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123000760
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2023 02:00
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0161300000123000760_second_parts_protocol.rtf 82 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 87 КБ
- 03.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.08.2023 №0161300000123000760 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 207 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 24 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса