Тендер: поставка лекарственных препаратов (00007736-ЭА)
Начальная цена
92 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
11.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007474
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007474
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 12.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_11.08.2023_09.44.23_0891200000623007474_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2023 №0891200000623007474 49 КБ
- 4. НМЦК3.xlsx 19 КБ
- 3. ПК.docx 61 КБ
- тз (2).docx 22 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1812269.docx 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 636,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса