Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского оборудования
Начальная цена
89 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- doc06488920210220014136.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0361200015021000295-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0361200015021000295 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0361200015021000295 28 КБ
- АД-03862.docx 144 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса