Тендер: Поставка картриджей и комплектующих для принтеров и МФУ
Начальная цена
99 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361100010623000014
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010623000014
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023 01:00
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.07.2023 №0361100010623000014 23 КБ
- Обоснование НМЦК 2023.xlsx 22 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров .doc 117 КБ
- Техническое задание (основная форма) .doc 16 КБ
- Извещение об осуществлении закупки ЭЗК 4201829.doc 132 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса