Тендер: поставка лекарственных препаратов (00007706-ЭА)
Начальная цена
35 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский район, пгт.Могойтуй
,
Забайкальский край
Завершён
10.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007433
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007433
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов_10.08.2023_06.45.14_0891200000623007433_2_1.docx 32 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2023 №0891200000623007433 41 КБ
- 3. НМЦК.xlsx 18 КБ
- 6. проект ГК.docx 52 КБ
- 5. техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1811680.docx 31 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
358,0 ₽
Обеспечение контракта
3 585,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса