Тендер: Выполнение ремонтных работ автобусной остановки с торговым павильоном
Начальная цена
2 347 859 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2817858
- 223-ФЗ ЕИС 32312628194
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 15.08.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- doc05324820230816002929.pdf 409 КБ
- 15.08.2023
- Протокол 2817858.pdf 469 КБ
- 30.07.2023
- Извещение о закупке (информация).docx 23 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение о закупке, требования (аукцион).docx 34 КБ
- Приложение №2. Проект договора.doc 196 КБ
- Опись документов, входящих в заявку.docx 14 КБ
- Форма №1 -Сведения об участнике.docx 19 КБ
- Форма №2 - Согласие на обработку персональных данных для ИП.docx 16 КБ
- Форма №3 - Декларация о соответствии участника.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса