Тендер: Оказание услуг по изготовлению матрасов
Начальная цена
28 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300021423000129
- 44-ФЗ ЕИС 0322300021423000129
Подача заявок (МСК)
30.07.2023 04:10 - 07.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
09.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 30.07.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2023 №0322300021423000129 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса