Тендер: Аппарат сварочный для полиэтиленовых труб XCMG RDH250/63 63/75/90/110/125/140/160/180/200/М +180. . . +250ГРАД ЦЕЛЬС 220В 50ГЦ 3. 95КВТ Китай
Завершён
06.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг KIM000004552
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2023 23:59
Документация
- 30.07.2023
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса