Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на профессиональное программное обеспечение TRASSIR AnyIP
Начальная цена
211 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004629
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023004629
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0361200015023004629_.rtf 146 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 149 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 11.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2023 №0361200015023004629 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса