Тендер: Поставка препарата Натрия хлорид (00007722-ЭА)
Начальная цена
168 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007418
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007418
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_11.08.2023_08.15.55_0891200000623007418_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2023 №0891200000623007418 38 КБ
- 3. НМЦК.xls 37 КБ
- 4. Проект контракта.docx 83 КБ
- 5. ТЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 7722.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 400,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса