Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00007720-ЭА)
Начальная цена
24 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007416
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007416
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_09.08.2023_04.21.59_0891200000623007416_2_1.docx 17 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2023 №0891200000623007416 35 КБ
- 3. Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- 5. Проект ГК.docx 91 КБ
- 4. Тех.задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1811888.docx 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 225,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса