Тендер: Поставка снегоуборочной машины
Начальная цена
950 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312633096
- 223-ФЗ ЕИС 32312633096
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 03:00
Документация
- 11.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 11.09.2023
- Протокол ТК 57 2023 от 06.09.2023 Снегоуборочная машина.pdf 1.36 МБ
- 18.08.2023
- Продление сроков 2.xls 37 КБ
- Изменения от 18.08.2023 43 КБ
- 11.08.2023
- Продление сроков 1.xls 37 КБ
- Изменения от 11.08.2023 42 КБ
- 01.08.2023
- Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- Приложение 7 Обоснования НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- Приложение 6 Форма 2 Согласие о ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП.xlsx 19 КБ
- Приложение 5 Горячая линия безопасности.docx 80 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Критерии соответствия.xlsx 33 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение 2 Разовый договор поставки.docx 81 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 42 КБ
- Документация о закупке Информационная карта .docx 67 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса