Тендер: Работы по благоустройству обелиска 40 лет Победы
Начальная цена
665 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000768
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000768
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2023 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2023 №0122300006123000768 35 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки) 196 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК) 47 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 364 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 31 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 17 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса