Тендер: Оказание прачечных услуг (стирка, сушка и глажению белья)
Начальная цена
58 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0302300001419000038-0
- 21.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0302300001419000038-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 12.09.2019
- tender-0302300001419000038.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0302300001419000038 16 КБ
- Титульный лист.docx 12 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 105 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 938,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса