Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
33 682 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.01.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_013.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.02.2021 №0302300048721000013-3 (Печатная форма)
- 02.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2021 №0302300048721000013-2 (Печатная форма)
- 30.01.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2021 №0302300048721000013-1 (Печатная форма)
- 27.01.2021
- Ответ на запрос учасникам закупки 1.docx 414 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 20.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2021 №0302300048721000013 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.01.2021 №0302300048721000013 31 КБ
- Документация об аукционе.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
336 828,0 ₽
Обеспечение контракта
1 684 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса