Тендер: Приобретение КАМАЗ (самосвала)
Начальная цена
4 793 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район, рабочий поселок Многовершинный
,
Хабаровский край
Завершён
11.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300007216000008
Документация
- 16.06.2016
- подписанный протокол
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.06.2016 №0122300007216000008-2 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)(1)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0122300007216000008-1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- аукционная документация на поставку грузового автомобиля камаз самосвал (Восстановлен).docx
- аукционная документация на поставку грузового автомобиля камаз самосвал (Восстановлен) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса