Тендер: Поставка продуктов питания (мука, какао, карамель)
Начальная цена
66 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кабанск; пгт. Селенгинск; п.Каменск; с. Байкало – Кудара; с. Выдрино
,
Республика Бурятия
Завершён
13.07.2023 11:36
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088823000112
- РТС-Тендер 0302300088823000112
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 11:43 - 13.07.2023 11:36
Документация
- 14.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 06.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.07.2023 №0302300088823000112 25 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- ТЗ 19 КБ
- обоснование нмцк 62 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса