Тендер: ОКПД2 62. 02. 20 Выполнение работ по разработке методологии и внедрению проектной системы управления приоритетными проектами технического перевооружения и реконструкции
Начальная цена
10 000 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312558575
- РАД (Lot-Online) 32312558575.lot1
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 - 18.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол 4-ВП 410601.zip 690 КБ
- 14.08.2023
- Протокол 3-П 410601.zip 402 КБ
- Протокол 2-Р 410601.zip 769 КБ
- 19.07.2023
- Протокол открытия доступа к заявкам.zip 272 КБ
- Иной протокол №32312558575-01 32 КБ
- 07.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.07.2023
- Приложение № 2 Проект договора.docx 105 КБ
- Приложение № 7 Единая методика ДРиФС.zip 151 КБ
- Приложение № 1 Технические требования 30.06.2023.docx 41 КБ
- Документация о закупке (ЗП) 410601.docx 344 КБ
- Приложение № 8 Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312558575 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса