Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00007020-ЭА)
Начальная цена
365 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006781
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006781
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 15.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов_14.07.2023_08.23.24_0891200000623006781_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 06.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2023 №0891200000623006781 49 КБ
- 2. НМЦК антибиотики.xlsx 54 КБ
- 1. Проект ГК.docx 91 КБ
- 3. Тех.задание.docx 22 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1800310.docx 33 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 285,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса