Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00007007-ЭА)
Начальная цена
262 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006779
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006779
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов_17.07.2023_06.32.39_0891200000623006779_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 06.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2023 №0891200000623006779
- НМЦК цефтриаксон, цефотаксим гз.xls 51 КБ
- 3. Контракт гз.docx 48 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ гз.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1800226.docx 33 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 114,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса